Вопрос о возможности подачи иска в суд в отношении врача, связанного с неверной диагностикой и неправильным лечением беременности

• г. Тверь

Здравствуйте, у меня такой вопрос в конце ноября тогда года я забеременнела двойней, все врачи на узи ставили мне одну и ту же беременность, по в апреле я снова пошла на уши и врачи поставил мне другую беременность, еще сказал что есть многоводие но чуть-чуть и не написал это. А через месяц у меня произошел выкидыш, врач и сказали если бы он написал все было бы нормально и детей бы спасти. Дак вот, могу ли я подать на этого врача в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратиться в суд вы конечно можете. Однако, именно вам придётся доказывать факт врачебной ошибки. Без экспертизы в данном случае не обойтись.

Удачи вам и всего наилучшего

Сожалею о случившемся, примите мои соболезнования. У вас действительно есть возможность судебной защиты, однако рекомендую Вам обратиться к очень опытному специалисту, для подготовки материалов и ведения дела.

Здравствуйте! Если медицинские услуги оказаны некачественно, то Вы праве подать в суд иск о взыскании компенсации морального вреда. Такие дела очень сложные, а результат зависит от заключения судебной медицинской экспертизы.