Получение кредита от московского банка - развод или реальная возможность?

• г. Вологда

Мне предлагают взять кредит в каком то московском банке, они сказали что мне одобрили 100.000 рублей. И они сказали что приедет курьер и возьмёт мои ксерокопии документов и отправит в банк и после этого они мне пришлют деньги через систему блиц от Сбербанка и комиссия составляет 1700 рублей. Раздвод это или нет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вероятность того, что это мошенники имеется. Ищите отзывы в интернете относительно данной организации.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

А вообще - нет такого банка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Это мошенники. Никогда не платите если с вас требуют предоплату до получения кредита.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте! Если у вас просят предоплату, то это явно мошенники, т.к. банки никогда так не действуют. Не стоит с ними связываться. Удачи Вам!