Когда принимала работу, выяснилось, что замки стоят обычные.

• г. Балтийск

Мне установили три окна. Из них два балконных блока. На балконные двери я заказала специальные замки, чтобы ребёнок не мог сам открыть их. В договоре это отмечено. Когда принимала работу, выяснилось, что замки стоят обычные. В акте приёма я это отметила. Срок устранения не был установлен. Окна установили с большой задержкой. Я написала притензию и деньги за задержку мне выплатили. А вот замены замков никак добиться не могу. Сначала определяли сроки и каждый раз переносили. Теперь даже на звонки не отвечают. Сумму по договору я внесла полностью в день заказа. Как добиться замены замков? Подскажите пожалуйста. Ребёнку у меня 5 лет. Квартира на 3-м этаже. И я очень переживаю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, аналогичным образом. Еще раз письменно заявляете о своей претензии. Устанавливаете срок. Если замечания в заявленный Вами срок не устраняются, то обращаетесь с исковым заявлением в суд. Если нужна помощь, обращайтесь лично.