Как решить проблему с задолженностью по кредиту и получить разрешение на работу в Польше?

• г. Карловка

У меня произошло случай. Ехал на зароботки и меня вернули на границе. По поводу долга по кредиту. Так как в Украине не заработаешь тех денег чтобы обеспечить семью и выплатить долг. Предоставилась возможность решить проблему. Пригласили в Польшу на работу. Как мне быть и к кому обратится чтобы меня выпустили на работу чтобы я смог работать и гасить задолженность. ? И возможно ли это.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей

Видимо виконавча наклала на вас заборону на выезд. Надо решать с ними вопрос

Удачи вам и вашим близким!