Опьянения, на суде врач показал, корочку о прохождении подготовки по вопросам провед.

• г. Копейск

Хотелось бы узнать, провели медицинское освидет. На сост. Опьянения, на суде врач показал, корочку о прохождении подготовки по вопросам провед. Медицинского освидет., проходил данное обучение с апреля по март 2010 года,36 часов, вопрос: имеется ли срок действия данной корочки или нужна ли ежегодная переподготовка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Вадим!

В данном случае важнее наличие лицензии, разрешающей подобный вид деятельности.

С уважением.