Могут мошенники при помощи сообщников незаконно приватизировать муниципальную квартиру и выселить жильцов?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ответ на Ваш вопрос абсолютно очевиден. При использовании мошеннических и коррупционных схем возможно все.

Добрый день! Если Вы и члены Вашей семьи зарегистрированы в данном жилом помещении и у Вас имеется договор социального найма на данное жилое помещение, приватизировать без Вашего ведома не смогут. Если договора нет, Вам нужно его оформить в администрации.