Могу ли я получить социальное жилье после развода и переезда в другой город с детьми?

• г. Кемерово

После развода, я уехала в другой город, снимаю жилье, со мной проживают двое детей, могу ли я получить социальное жилье в городе проживания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получить социальное жильё в городе вы сможете если у васбудет там постоянная регистрация по месту жительства и вашу семью поставят на учёт как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Удачи и всего доброго.