Проблема с оценкой за отчёт по преддипломной практике - как найти решение?

• г. Омск

Учусь на 4 курсе. (Последний курс) , шла на красный диплом.

На днях преподаватель поставил не аргументированно 3 ку в зачетку за отчёт за преддипломную практику.

Я более чем уверена в правильности написания отчета.

Причём, Министерство, в котором я ее проходила, написали рекомендации, что заслуживаю оценки «отлично» , и отчёт изначально прошёл проверку через Министерство, после чего только мне поставили штампы и подписи и я увезла на защиту в университет.

Пошла разбираться в деканат, мне сказали все мучаются давно уже с этим предподавателем, я не первый случай такой.

Больше ничего не сказали. Я не хочу это все так оставлять. Я готова даже пересдать хоть комиссии. Но мне сказали, уже нельзя ничего сделать. Раз преподаватель сдал ведомости уже и выставил оценки.

Как можно решить этот вопрос? Через кого?

Какие меры тут можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В таком случае требуйте защиты перед комиссией, чтобы было принято законное и обоснованное решение.

Здравствуйте администрация это учебное учреждение вправе назначить вам комиссию если вам откажут вы можете написать жалобу министр образования вашей области.

--- Здравствуйте, вот теперь понятно, вы можете обжаловать оценку в суде. Предоставив в доказательство из Министерства (тот же отчёт) в котором указано, что вы заслуживаете оценки «отлично». Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.