Есть ли какой нибудь закон запрещающий ходить по заброшенным зданиям.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

На законодательном уровне = этот вопрос не отрегклирован - закона - нет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ходить по заброшенным зданиям запрещает в первую очередь здравый смысл и соображения безопасности. Вместе с тем понятие "заброшенное здание" - не имеет точного юридического определения. Любой объект недвижимости имеет собственника, без ведома которого Ваше нахождение на территории здания не желательно.