Неправомерное решение судьи.

• г. Москва

Кто назначит адвоката для многодетной семьи которая оказалась в жизненнотрудной ситуации.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте бесплатные адвокаты есть только в рамках уголовного дела по гражданским делам не во всех регионах но могут предоставляться адвокаты малоимущим лицам чей доход меньше прожиточного минимума легиона обратитесь в адвокатскую палату вашей области узнайте Есть ли у вас такие.

Здравствуйте! Если не рассматривается уголовное дело, то в этом случае бесплатная юридическая помощь государством не предусмотрена.