Действительно ли надо заверять доверенность у нотариуса или достаточно ему самому составить и выслать эту доверенность мне?

• г. Санкт-Петербург

Раньше я могла взять в налоговой родному брату квитанцию на автоналог (на данный момент он переехал в другую область), а сейчас требуют, чтобы предоставили доверенность, заверенную нотариусом или чтобы он сам пришел и взял. Действительно ли надо заверять доверенность у нотариуса или достаточно ему самому составить и выслать эту доверенность мне? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На сегодня срок уплаты транспортного налога уже истек, следовательно за Ваши мбратом числится задолженность по уплате налога. На сайте ФНС в разделе личный кабинет по ИНН можете увидить задолжненность по уплате налога и скачать и распечатать квитанцию