Купил зарядный шнур в магазине он не работает, могу ли я его вернуть без коробки?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, поскольку вам продан товар ненадлежащего качества, то можете требовать его замеры или возврат денег и без коробки.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Можете конечно, без проблем согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1

Предъявляйте письменную претензию о наличии недостатков и можете требовать возврат денег, обмен товара или ремонт, на Ваш выбор.