Российская таможня конфисковала машину на границе Крыма из-за превышения срока пребывания на 34 дня - возможно ли ее восстановление?

• г. Краснодар

Вчера на границе Крыма с Украиной конфисковали (Рос таможня) машину за превышения пребывания на 34 дня (машина была в ремонте есть док-ты) Реально ли её вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если есть документ, то реально вернуть только в судебном порядке, обжаловав постановление в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемая Аня

Да реально если уплатите таможенные пошлины или обратитесь в суд с искомУдачи вам и вашим близким!

Добрый день. Я так понимаю что машину конфисковали в качестве вещественного доказательства а на Вас завели дело об АП по не вывозу. Автомобиль легковой? Теперь автомобиль Вы можете вернуть только после того как рассмотрят дело постановление вступит в силу и вы его оплатите, если суд не конфискует автомобиль в пользу государства. Но в любом случае надо доказывать что вашей вины там не было, можно обжаловать постановление в суд. Нужна будет помощь пишите на электронку, помогу.