Забегает маленькая девочка и выбрасывает в урну мусор, уборщица на неё прикрикнула, т.к.разные дети забегали всегда.

• г. Санкт-Петербург

Вот такая ситуация. Кафе, уборщица моет пол в помещении для курения (дальше выход на улицу). Забегает маленькая девочка и выбрасывает в урну мусор, уборщица на неё прикрикнула, т.к. разные дети забегали всегда. А эта девочка шла по улице с мамой и не найдя по дороге урну забежала в кафе. У уборщицы с мамой началась перепалка. Мама этой девочки написала жалобу на имя директора кафе, что та её и её детей оскорбила и просила ответить письменно в течении трёх дней. Что ответить директору кафе?

Спасибо за ответ.

Как устранить создавшую ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

можно не отвечать вообще, но можно и извиниться в общих формах, но без подробностей кто когда и кого обидел.