Запрос по поводу поднятия тротуара соседями - является ли это нарушением и каким образом можно обратиться

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, соседи на улице за двором хотят поднять тротуар примерно на метр, я вляется ли это нарушением? Если да,то куда и с чем обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно брать разрешение В письменном виде в администрации района самостоятельно этого делать нельзя Поэтому туда обращайтесь с жалобой.