Выплаты в республике Башкортостан при рождении третьего ребенка - получение 100 тыс. рублей - правда или миф?

• г. Уфа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в республиКемерово Башкортостан какие выплаты положенны с рождением третьего ребёнка? Правда ли что дают 100 тыс. Рублей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Регина

Да, есть выплаты в виде регионального материнского капитала

Обратитесь в органы соцопеки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! В Республике Башкорстостан действует такая программа регионального мат капитала, но только на усыновленных детей, причем дополнительно к размер мат капитала, добавляется 100 000 рублей, если ребенок инвалид.