Хочу найти дочь она родилась 19 марта 1999 г в г Владивостоке 3 роддом.

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, на этом сайте вам не помогут. Обращайтесь в роддом и архив, там пробуйте найти данную информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Если дочь удочерили, то существует тайна усыновления и вам не имеют права говорить кто усыновил дочь. Обратитесь в роддом, в котором рожали, возможно и найдёте

Здравствуйте Анна! За получением информации о судьбе Вашей дочери начните с обращения в территориальный отдел опеки и попечительства по месту нахождения роддома.

Анна. Добрый день. Обратитесь к юристу. Просите сделать запросы в роддом, архив. Совет опеки. Хотя если удочерили, то будет трудно.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.