Можно ли мне проживать в квартире своего ребенка, если собственником является его свекровь, которая не одобряет мое присутствие?

• г. Москва

Могу ли я проживать в квартире, где прописан мой ребенок, если собственником квартиры является моя свекровь, которая категорически не хочет, чтобы я там жила. Мой муж в квартире только прописан.

Ответы на вопрос (2):

Наталья.не можете!