Дети не включенные в приватизацию имеют ли они право на долю от продажи квартиры.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемая Людмила.

Вы одного не понимаете - если все было законно сделано, то тогда не имеют дети прав ни на какую долю

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте если дети в приватизации не участвовали, то соответственно доли они не имеют, и ничего требовать не могут.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Но в данном случае нужно разбираться, почему они не были включены в приватизацию, если были там прописаны. Как показывает практика, то в судебном порядке потом удается добиться такого права детям, поэтому вполне может быть.

Здравствуйте

Нет, не имеют право, если не были включены при оформлении приватизации в заявление. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Всё просто. Дети не имеют права ни на какую долю если они не участвовали в приватизации, А вот то что они не участвовали, это уже второй вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего.