Будут ли списаны штрафы на тс через определенное время? Если да то какой там срок?

• г. Чегем

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Ислам

нет, не спишутся они никогда, но принудительно их могут взыскать только в течение 2 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Согласно нормам КоАП РФ, время в течение которого подлежит исполнению постановление об административным правонарушением, составляет 2 года. После 2 лет уже срок давности, так называемый, проходит.