Как легализовать доход по договору ГПХ и предоставить доказательства при подаче на алименты

• г. Липецк

Ситуация следующая, бывшая супруга подала на алименты, развелись месяц назад, я работаю на новой работе справку с нее о доходах мне выдали, но есть и вторая на которой я работаю по договору ГПХ и на мою карту перекидывают деньги для всей бригады, есть отчетность сколько каждый месяц переводиться, но моя доля там ни как не отображается, что можно в этом случае сделать и какие документы предоставить, что бы это не выглядело как сокрытие доходов. Уточните я могу как нибудь легаглизовать свой доход по договору ГПХ моя доля допустим от 100000 20%.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сообщите судебным приставам место работы, они направят исполнительный лист по месту работы, а там бухгалтерия сама рассчитает отчисления по алиментам.

Здравствуйте! Если вы представите в суд неполные сведения о доходах, то за это ответственности нет. Но если взыскателю или приставам станет известно о наличии у вас других доходов, вам доначислят алименты. Лучше легализуйте доходы, ведь платите своим детям.