Можно ли в субботу и воскресенье делать ремонт (работать перфоратором?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в субботу и в воскресенье также можно делать ремонт но только с одним перерывом на обед в один час Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Любые ремонтные работы в многоэтажных зданиях запрещены в воскресенья и в праздничные дни. Это значит, что по субботам в дневное время ремонт проводить можно, если работа не была закончена за первые пять дней недели. В течение дня уровень шума не может быть более 40 децибел, считается, что более громкие звуки будут нарушать покой соседей. Этот уровень шума допускается с 7 утра до 11 вечера. Однако есть уточнение: шумные работы с использованием, к примеру, перфоратора, можно вести исключительно с 9 до 19 часов. Удачи.

Ссылка на источник: