А как это так если мать не включила в приватизацию.. А ребёнку было менее 18 лет. То это же незаконно? Это нарушает права ребёнка!

• г. Нижний Новгород

А как это так если мать не включила в приватизацию. . А ребёнку было менее 18 лет. То это же незаконно? Это нарушает права ребёнка!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если не был составлен письменный отказ от имени этого ребенка в приватизации то такую приватизацию можно оспорить в судебном порядке признать ее недействительной.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно обжаловать такие действия в судебном порядке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. В таком случае такие действия матери можно обжаловать в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.