Противоречия в законодательстве - почему курение запрещено везде, но разрешено youtuber\'ам?

• г. Краснодар

Везде курение запрещают, а им разрешают. Посмотрите you tube в основном ведут себя не по закону, как можно принимать такой документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если у вас есть факты нарушения этого закона вам нужно обращаться в полицию того отдела на территории которого это произошло для привлечения их к административной ответственности.

Доброго вам времени суток. По фактам административных правонарушений Вы имеете право обращаться в прокуратуру либо полицию с заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего.