Я воспитанница детского дома и вот вот до 9 должна получить квартиру могу ли я ее обменять на деньги?

• г. Барнаул

Здравствуйте я воспитанница детского дома и вот вот до 9 лжна получить квартиру могу ли я ее обменять на деньги?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ни каких денег вам никто не даст, только квартиру по спецнайму, сроком на 5 лет. А потом сможете приватизировать и продать, подарить или обменять. Пока вам нечего менять на деньги, у вас нет ничего. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

После того, как оформите в собственность, можете осуществить мену или продать. По-другому никак

Всего доброго, желаю удачи.