Истец требует повторного возмещения услуг адвоката после судебного заседания - правомерно ли это?

• г. Советск

Состоялся суд, я ответчик, вынесено решение, там указано что подлежит возмещение услуг адвоката. Я подала заявлените о преостановление исполнительного производства. Состоялось судебное заседание, мне отказали. Истец с собой приводил адвоката. Щас я получила от истца заявление о возмещении услуг адвоката. Правомерно ли это, ведь суд уже решил возместить услуги адвоката, повторно может это суд сделать или нет когда было заседание по моему заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о компенсации судебных расходов (а расходы на представителя к ним относятся) решает суд. Вы, участвуя в судебном заседании при рассмотрении такого заявления, вправе оспаривать размер компенсации -обоснованно и доказанно)