Подключили самостоятельно котел настенный, взамен старого напольного. Что делать, чтобы избежать наказаний?

• г. Екатеринбург

Подключили самостоятельно котел настенный, взамен старого напольного. Что делать, чтобы избежать наказаний?

Ответы на вопрос (1):

Отключите и составьте официальный документ, потому что мир не без добрых соседей. Штраф и отрежут нафиг все, оно вам надо, нет денег просите рассрочку платежей