Заменили газовый котёл с напольного на настенный парапетный нужно ли менять проект, газовую трубу переделывать не нужно.

• г. Уфа

Заменили газовый котёл с напольного на настенный парапетный нужно ли менять проект, газовую трубу переделывать не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Да.нужно менять проект, потому как устанавливается другой котел - не той модификации. Сначала надо менять проект вообще-то,потом менять котел.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О газоснабжении в Российской Федерации.