Наше ООО поменяло юридический адрес в одном и том же районе города.

• г. Волхов

Наше ООО поменяло юридический адрес в одном и том же районе города. Что мы должны делать - написать в налоговую заявление об изменении юр адреса или вносить в учредительные документы изменения в адрес? Подскажите пожалуйста, голова раскалывается от всего.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

В соовтетствии с действующим законодательством в Уставе юридического лица должно быть указано место его нахождения. Таким образом, Вам необходимо внести изменения в Устав и осуществить регистрацию указанных изменений.

С уважением, Демидова Н.Г.