Как передать претензию по поводу дефектного дивана после закрытия точек продаж в моем городе Много Мебели?

• г. Нижний Новгород

Как передать претензию. Я купил Диван в магазине "Много Мебели", у него отвалилась пружина, поехал в магазин, где купил, хотел написать претензию на возврат, т. к. диван на гарантии, а отдел съехал из торгового центра, мне сказали, что вообще все торговые точки данной фирмы прекратили свою деятельность на территории моего города, остались они только в областном центре. Подскажите, как мне передать им претензию, ехать в областной центр или по электронной или может отправить почтой России непосредственно изготовителю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если лично будете передавать что нужно передавать Под роспись во втором экземпляре причём должностному лицу при чем нужно расшифровка подписи дата и печать поэтому легче всего отправить такую претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения в конверт по почте.