А как бы мне получить консультацию по телефону! Потому что в сообщении все нюансы не ухватить!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вы может написать специалисту на электронную почту или в личных сообщениях и если специалист захочет продолжить с вами работу то соответственно сообщить свой номер телефона а также иные контактной информацию.