Как отменить судебный приказ о взыскании долга, если договор не был заключен и подпись в нем не принадлежит мне, но в нем присутствуют мои паспортные данные?

• г. Белгород

КАК отменить судебный приказ о взыскании долга по договору если не заключал договор и подпись в договоре не принадлежит мне. но вписаны паспортные данные.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам необходимо написать соответствующее заявление в мировой участок суда в котором этот судебный приказ был выдан.

Всего хорошего Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Елена Николаевна! В течение 10 дней со дня получения судебного приказа у Вас есть право подать свое возражение на приказ и отменить его.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Подавайте заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения. Никаких причин в заявлении указывать не надо, только Вашу просьбу об отмене. Приказ будет отменен.

Добрый день. Обратитесь в мировой суд, вынесший судебный приказ, с заявлением о получении копии приказа. Затем подайте на судебный приказ свои возражения, скорее всего вам необходимо будет одномоментно и срок обжалования восстанавливать. Затем судебный приказ отменят.