Как оформить соглашение о наследстве и определить стоимость обмена долями?

• г. Тула

Не получил ответ о том что после получения свидетельства о наследстве составляется соглашение на те объекты на которые претендуем мы и родственники т.е обмен долями. Какя будет оплата за соглашение.

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас договор мены недвижимого имущества, то все сделки с недвижимостью регистрируются Росреестром. В соглашении, как правило прописываются расходы по оплате госпошлины пополам.

Здравствуйте. Это нотариальное действие. У нотариусов свои расценки и тарифы, которые не могут быть известны юристам. Данный вопрос нужно уточнять непосредственно у нотариуса.

Участников-6 человек. Хотелось узнать какая цена за соглашение