У меня сегодня день получения пенсии на карту сбербанка, уже вечер, поступления нет. законно это?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда, и выяснить, по какой причине Вам не перечислили пенсию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Это незаконно, но возможно происходят свои в работе доставки - обратитесь с жалобой в прокуратьуру - в понедельник, официально с заявлением, что б такого не повторилось.

Вы можете обратиться на горячую линию Сбербанка. Лучше подождать буднего дня, вполне возможно ваши опасения беспочвенны. Если деньги так не поступят в понедельник, то лучше сходить отделение банке прояснить ситуацию.

Добрый вам вечер

Уважаемая Любовь, в данном случае совету вам обратиться в понедельник в Сбербанк для решения этого вопроса. В зависимости от ответа и будете принимать решение.