Скажите как можно узнать по номеру сберкнижки и паспорту сколько денег.

• г. Петрозаводск

Скажите как можно узнать по номеру сбер книжки и паспорту сколько денег.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Позвонив по бесплатному номеру телефона в контактный центр Сбербанка вы можете узнать остаток по книжке. Для этого вам будет достаточно сообщить им необходимые реквизиты.

Добрый вечер!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.