Вопрос через сколько лет можно захоранивать после предыдущих похорон.

• г. Заполярный

Здравствуйте. Вопрос через сколько лет можно захоранивать после предыдущих похорон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна Леонидовна!

Интервал между погребениями устанавливается местной администрацией. Он зависит от типа почвы и санитарных показателей безопасности повторного захоронения. На сухих почвах этот интервал меньше, на влажных - больше. Минимальный срок составляет 15 лет с момента захоронения.