Что делать при потере паспорта Киргизии и нарушении продления вид на жительство - возможна ли депортация и какие могут быть последствия?

• г. Краснодар

Потеряли паспорт Киргизии, обратил уже в посольство ждём справку, было нарушении не продлили вид на жительство грозит ли депортация? Можно ли будет отделаться только штрафом? И если депортация Ирина сколько лет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если не продлили вид на жительство, то вам грозит к сожалению выдворение. Могут и закрыть въезд на некоторое время.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за ответ а точнее можете сказать будет ли штраф и на какое время будет депортация?

Думаю не на 5 же лет?

И как происходит процедура выдворения?

Штрафом Вы можете не отделаться, а впрочем как решит суд. Если выдворят, то Вы в течении 15 дней сможете выехать добровольно. Запрет минимум ставится на 3 года.

Удачи!