Вопрос по запрету регистрационных действий на мой автомобиль - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Красноярск

Вопрос в следующем-16.11.2016 г. Я преобрела автомобиль у гражданина Н., поставила Авто на учёт, через гаи-всё по закону. Далее я решаю продать Авто, и вижу следующее. 09.10.17 запрет на регистрационные действия исполнительный лист от 10.08.16 г. Как так? Это уже мой автомобиль! И делают запрет! Куда обращаться? Они ждали почти год и сделали запрет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Судя по всему этот автомобиль был в залоге у банка и вы купили залоговый автомобиль. Обращаться нужно в суд теперь.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Если авто было вами поставлено на учет, то по его долгу не имели права налаживать запрет на регистрационные действия. Нужно обратиться к приставу наложившему запрет с заявлением о его снятии. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.