Служил свыше 12 лет в ФСИН, уволился в 2005 году по состоянию здоровья. Положено ли мне жилье или сертификат на его приобретение?

• г. Астрахань

Служил свыше 12 лет в ФСИН, уволился в 2005 году по состоянию здоровья. Положено ли мне жилье или сертификат на его приобретение?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, при выслуге лет свыше 10 лет Вы имеете полное право на получение жилья от государства. Вам нужно произвести постановку на жилищный учет