Как получить консультацию и помощь в защите прав потребителя при возврате денег за плохое качество товара, приобретенного онлайн?

• г. Владимир

Мне нужна консультация по защите прав потребителя, в том числе помощь в составлении иска о возвращении денег за товар ненадлежащего качества, купленный дистанционным способом.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить бесплатную консультацию кратко опишите проблему ми задайте вопрос на сайте. Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.

Наталья, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и договориться о консультации и составлении документов. Услуга платная. В ответах на вопросы мы Вам свои предложения делать не можем - это запрещено правилами сайта.

Также Вы можете предварительно задать вопрос по существу, и здесь мы Вам предоставим краткую консультацию бесплатно.