Влияет ли нестабильное поведение на получение удо при положительной характеристике и облегченных условиях?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста! Может быть причиной отказа в удо не стабильное поведение, когда положительная характеристика, весь срок он работает, учился там, имеет поощрения, но и взыскания, они погашены, плюс состоит на облегченно условиях!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в случае несогласия с постановлением суда его следует обжаловать в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Да, конечно может. Именно это, чаще всего и является отказом в предоставлении УДО нашими судами. Можете попробовать обратиться через пол года.