Росреестр обновляется медленно - угроза незаконной приватизации муниципальных квартир

• г. Екатеринбург

Информация на федеральном портале росреестра обновляется медленно. Могут мошенники за этот период незаконно приватизировать муниципальную квартиру, чтобы жильцы не знали?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Где вы начитались такого бреда, таким образом квартиры не приватизируют и обновление информации на сайте не играет никакой роли

Желаю Вам удачи и всех благ!

К огромному сожалению, мошенники, если захотят, смогут это сделать в любой ситуации, но если вы уже зарегистрировали свое право в росреестре, то уже все совершено, независимо от того, обновилась информация на портале или нет.

Муниципальную квартиру мошенники приватизировать не могут, квартира принадлежит государству, а вернее администрации города. Удачи.