Дом на 2 хозяина разных я выкупать две части как сделать документы на одного.

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

2 хозяина должны сначала по закону уведомить друг друга о продаже доли, а затем уже продавать. Можно составить 1 договор купли-продажи. На стороне продавца будут 2 хозяина 1/2 долей, на стороне покупателя - Вы.