Как расчитать и сдать декларацию по налогу на имущество при приобретении нежилого помещения с земельным участком, находящегося в залоге у банка с кадастровым номером в октябре 2017 году?

• г. Кемерово

Организация на усн приобрела нежилое помещение с земельным участком в октябре 2017 г., объект находится в залоге у банка кадастровый номер имеется. Как расчитать налог на имущество? И надо ли его расчитывать и сдавать декларацию по налогу в 2017 г.? Какой срок сдачи декларации?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество находится в списке, утвержденном администрацией региона, налог на имущество обязаны р

платить. Как его рассчитать должен знать ваш бухгалтер.