Как наказать организацию, обманывающую в получении кредита с плохой кредитной историей - мой опыт исхода из опасной ситуации

• г. Новосибирск

Здравствуйте как можно наказать считается эта организация правовой сначало было все четко и ясно помогают в получении кредита с плохой кредитной историей и другие нюансы но нужно оплатить 11 500 и вы получаете кредит в любом случае. Оплатить я не могла но звонила очаровательная бывшая судья каждый день как вы нашли деньги мы вам поможем Я эалезла в займ и отдала приехала к бролеру и узе\нала все то что знала и результат предложелт выход у вас плохая кред история заложите дом и берите кредит ВСЕрешение принято у них работа сделана я уже отход производства Ведь мы идем за помощью а не затем чтоб нас опустили в долговую яму еще большеПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я В ОПАСНОЙ СИТУАЦИИ У МЕНЯ СЫН 16 ему хочу помочь учится в колледже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если между вами заключен договор, а услуга не выполнена, то вам стоит обратиться к ним с письменной претензией о возврате денег В случае отказа можете обратиться в суд.