Я хочу оформить кадастровый паспорт на другого члена семьи. Какие нужны для этого документы?

• г. Козельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Физическое лицо может действовать от имени другого физического лица на основании нотариальной доверенности. Для того чтобы получить кадастровый паспорт на другого члена семьи, Вам необходимо иметь нотариальную доверенность, а также копии правоустанавливающих документов на объект.