Какие документы необходимо предоставить в органы исполнения наказания при устройстве на работу?

• г. Тула

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне присудили полтора года исправительных работ, я устроился на работу к ИП, какие документы я должен предоставить в органы исполнения наказания? Павел.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Вы не можете сами себе выбирать работу, где вы будете проходить наказание, согласуйте этот момент в инспекции по исполнению наказаний

Желаю Вам удачи и всех благ!

Павел. Добрый день. Возьмите копию трудового договора у ИП, подойдите к своему инспектору УИН. если его устроит Ваше трудоустройство, согласуете Ваши дальнейшие действия.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Только трудовой договор или ещё приказ нужен?

Здравствуйте. Лучше, конечно, предоставить копию трудового договора и приказ о приеме на работу по указанной в трудовом договоре должности.