Как узнать приватизирована квартира или нет? Есть договор на передачу квартиры в собственность граждан, это о приватизации?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (3):

День добрый.

Закажите выписку из ЕГРП.

Уважаемый Денис!

Договор на передачу квартиры в собственность граждан- это приватизация, но для приобретения права собственности договор и право должны быть зарегистрированы в Управлении Росреестра (бывшее ФРС и ГБР). Узнать Вы можете, заказав выписку из ЕГРП на данную квартиру в Управлении Росреестра в Вашем городе.

Да Возьмите выписку из ЕГРП.