Задержка перевода на бирже - как доказать, что деньги не поступили на счет?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Стою на бирже, хожу отмечаюсь регулярно день в день. На этой неделе, 17 октября, ходил отмечаться, деньги должны были поступить 18 октября, но их до сих пор нет. Что делать в такой ситуации? Никаких расчетных листов там не выдают о том, что перечисление было, как доказать. Что деньги мне не поступили на счет, если вдруг скажут. Что все перечислили?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, берите выписку со счета и обращайтесь в центр занятости населения. Там уточните всю информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый Иван

Вы можете данную информацию уточнить у инспектора который вас ведет

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за ответ! Выписку со счета брать в банке?

Да, возьмите выписку со счета в банке. Но на самом деле если они не перечисляли то не будут говорить обратное. Нет смысла обманывать.

Да, Иван, выписку берите в банке, где открыт ваш счёт, куда поступают данные денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего