Если я на бирже труда отметилась в пятницу, когда придут деньги.

• г. Ярославль

Если я на бирже труда отметилась в пятницу, когда придут деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сложно сказать, законодательством не установлен график выплаты. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго времени суток, Виктория! Вам необходимо позвонить либо лично обратиться в центр занятости для уточнения данной информации. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.